首页 > 初级经济师 > 考试动态 > 成绩

湖北2020年初级经济师考后报考条件复核未通过人员名单

普通 来源:湖北省人事考试网 2021-01-22

摘要:湖北省2020年初级经济师考后报考条件复核未通过人员名单已公布,原因:学历不符合报考条件、未按期复核,处理结果:取消考试成绩!

湖北省2020年度经济考试(初中级)考后报考条件复核未通过人员名单

湖北初中级经济师考试未通过人员公示

具体名单,点击进入官网查看>>

更多推荐:

如何查看2020初中级经济师办理进度?附流程

2020初中级经济师考试成绩合格证明怎么下载打印?

2021初级经济师辅导课程火爆热招,欲报从速!

打开APP 订阅最新报考消息
0 0 0
全部评论(0打开APP查看全部 >

报考指南

今日热搜

热点推荐

热销好课

2025年中级经济师辅导课程-AI题刷刷

AI题刷刷(含机考题库)

闯关+大数据推题

了解详情60元/科

中级经济师新课试听

中级经济师-张宁老师新课试听

关注公众号

正保会计网校经济师

截图保存到相册

微信识别二维码

接收更多考试资讯

有奖原创征稿
0
55
0
0
评论
客服 首页
取消
复制链接,粘贴给您的好友

复制链接,在微信、QQ等聊天窗口即可将此信息分享给朋友