返回

学员心声

发帖

苏人社发(2017)464号文

137****4086楼主

2018-04-02 10:41:07 1452 0

附件:

2017年度江苏省经济专业

高级专业技术资格评审通过人员名单

省直单位(70人)

序号

        

专业技术资格

1

王丽峰

国网江苏省电力公司

正高级经济师

2

韩强

国网江苏省电力公司

正高级经济师

3

杨剑

国网江苏省电力公司

正高级经济师

4

游余根

国网江苏省电力公司

正高级经济师

5

鞠非

国网江苏省电力公司常州供电公司

正高级经济师

6

王朋

国网江苏省电力公司经研院

正高级经济师

7

胡惠良

江苏省工程咨询中心

正高级经济师

8

徐建荣

江苏省信息中心

正高级经济师

9

赖力

江苏省信息中心

正高级经济师

10

王艳华

江苏省信息中心

高级经济师

11

金春鹏

江苏省宏观经济研究院

高级经济师

12

姚荣政

江苏省招标中心

正高级经济师

13

宋航

江苏省招标中心

正高级经济师

14

王岚

南京信息职业技术学院

正高级经济师

15

黄沛

江苏省招标中心

高级经济师

16

裔大陆

淮安信息职业技术学院

高级经济师

17

黄玺

江苏省中小企业发展中心

高级经济师

18

任远

江苏信息职业技术学院

正高级经济师

19

曹岚

江苏省财政科学研究所

正高级经济师

20

刘舒亚

江苏省国际经济贸易研究所

高级经济师

21

刘素云

江苏省水文水资源勘测局泰州分局

高级经济师

22

杨霞

江苏省交通工程建设局

正高级经济师

23

吴江

江苏新海发电有限公司

正高级经济师

24

徐文进

江苏省国信资产管理集团有限公司

正高级经济师

25

张书璟

江苏省国信资产管理集团有限公司

高级经济师

26

唐丽

江苏射阳港发电有限责任公司

高级经济师

27

周俊淑

江苏省国信集团财务有限公司

高级经济师

28

张园芬

江苏省国信信用担保有限公司

高级经济师

29

赵维青

江苏省投资管理有限责任公司

高级经济师

30

詹莉

江苏省天然气有限公司

高级经济师

31

潘沁

江苏银行股份有限公司

正高级经济师

32

王利

徐矿集团江苏矿业集团矿业分公司

正高级经济师

33

张加春

苏新能源和丰有限公司

正高级经济师

34

曾祥春

徐州矿务集团楚汉新能源公司

高级经济师

35

王善礼

徐州矿务集团三河尖煤矿

高级经济师

36

潘娟

徐矿集团江苏矿业集团

高级经济师

37

卢印生

徐矿集团江苏矿业集团

高级经济师

38

彭增艳

徐州矿务集团有限公司

高级经济师

39

陆守田

徐州矿务集团有限公司

高级经济师

40

柳斌

新华报业传媒集团

高级经济师

41

李忠

江苏省设备成套有限公司

高级经济师

42

邱增健

中国江苏国际经济技术合作集团有限公司

高级经济师

43

张樱

江苏省高速公路经营管理中心

高级经济师

44

满勇

江苏省高速公路经营管理中心

高级经济师

45

陶冬云

江苏省高速公路经营管理中心

高级经济师

46

周乾伟

江苏省高速公路经营管理中心

高级经济师

47

庄均艳

江苏省高速公路经营管理中心

高级经济师

48

张锬

江苏省高速公路经营管理中心

高级经济师

49

孙健

江苏农垦集团南通有限公司

高级经济师

50

张蓉

江苏省信用再担保集团有限公司

高级经济师

51

林正洋

紫金农商银行江北新区分行

高级经济师

52

沈仲铭

江苏东源投资有限公司

高级经济师

53

毕胜

江苏凤凰置业投资股份有限公司

高级经济师

54

刘洪辞

江苏天联置业投资有限公司

正高级经济师

55

郭明科

南京三宝科技集团有限公司

正高级经济师

56

夏建国

江苏苏信房地产评估咨询有限公司

高级经济师

57

邵霞

江苏苏信房地产评估咨询有限公司

高级经济师

58

徐惠

江苏苏信房地产评估咨询有限公司

高级经济师

59

张桂荣

苏交科集团股份有限公司

高级经济师

60

刁仁群

苏交科集团股份有限公司

高级经济师

61

温玉莎

苏交科集团股份有限公司

高级经济师

62

张海峰

江苏邮电规划设计院有限责任公司

高级经济师

63

杨丽

中国电信股份有限公司南京分公司

高级经济师

64

杭秋宏

网盈科技服务有限公司

高级经济师

65

常勇

网盈科技服务有限公司

高级经济师

66

崔亚雷

江苏纬信工程咨询有限公司

高级经济师

67

陈跃明

锦泰期货有限公司

高级经济师

68

徐壮丽

江苏锦盈资本管理有限公司

高级经济师

69

张海蓉

江苏省金陵建工集团有限公司

高级经济师

70

李忠营

南京金汇通房地产评估事务所公司

高级经济师

南京(5人)

序号

        

专业技术资格

1

管征

南京银行

正高级经济师

2

季巍

南京河西新城区开发建设管委会

正高级经济师

3

史安平

南京市中医院

正高级经济师

4

谢铭江

南京港集团公司

正高级经济师

5

陈慧

南京港集团公司

正高级经济师

无锡(27人)

序号

        

专业技术资格

1

张保国

无锡市公共交通股份有限公司

正高级经济师

2

陶延风

无锡市信息中心

正高级经济师

3

蒋加星

无锡杰夫电声股份有限公司

正高级经济师

4

蒋文杰

宜兴市周铁住房保障和房产管理所

高级经济师

5

胡晨

无锡高新区经济发展局  

高级经济师

6

芮曙霞

惠山区农村社会保障管理中心

高级经济师

7

郁宝荣

中国企业管理无锡培训中心

高级经济师

8

蒋浩强

宜兴市发展改革信息中心

高级经济师

9

谢黎敏

宜兴市交通建设集团有限公司

高级经济师

10

周俊所

国联人寿保险股份有限公司

高级经济师

11

章艳

宜兴市医疗保险管理中心

高级经济师

12

张捷

无锡市信息中心

高级经济师

13

梁庭俊

无锡锡东新城商务区开发建设管理中心

高级经济师

14

郝海瑞

无锡远东置业有限公司

高级经济师

15

路焱洁

锡山区农村社会保障管理中心

高级经济师

16

汪琪

无锡地铁集团有限公司运营分公司

高级经济师

17

范化理

中国企业管理无锡培训中心

高级经济师

18

刘刚

建业恒安工程管理股份有限公司

高级经济师

19

周淼

无锡东信房地产土地评估咨询有限公司

高级经济师

20

曹庆林

宜兴市运输管理处

高级经济师

21

夏风

中国电子系统工程第二建设有限公司

高级经济师

22

尤瑜红

无锡惠山区农村社会保障管理中心

高级经济师

23

朱剑

江阴兴澄特种钢铁有限公司

高级经济师

24

石鹏群

无锡市惠山区劳动就业管理中心

高级经济师

25

殷茵

无锡贝来钢管有限公司

高级经济师

26

蔡浩

远东控股集团有限公司

高级经济师

27

陈克勤

无锡康派特电气有限公司

高级经济师

徐州(39人)

序号

        

专业技术资格

1

车成敏

邳州市乡镇交通运输综合管理所

正高级经济师

2

蒋畅

邳州市劳动就业管理处

高级经济师

3

吕品娟

邳州市社会劳动保险管理处

高级经济师

4

李岩峰

徐州彭城农村商业银行

高级经济师

5

梁翠景

沛县人力资源和社会保障局

高级经济师

6

彭桂玲

丰县财政局(事业)

高级经济师

7

王先强

沛县农业机械化技术学校

高级经济师

8

王甫利

睢宁县劳动监察大队

高级经济师

9

杨丽娟

徐州市住房公积金管理中心

高级经济师

10

王卫军

江苏邳州经济开发区管委会

高级经济师

11

裴洪萍

铜山区大彭镇农村经济服务中心

高级经济师

12

李楠楠

徐州市住房公积金管理中心

高级经济师

13

胡国庆

丰县地税局督查内审分局

高级经济师

14

袁思源

徐州市新城区管委会行政服务中心

高级经济师

15

张传玉

邳州市招商服务中心

高级经济师

16

刘海燕

丰县财政局政府采购中心

高级经济师

17

赵后刚

江苏省沛县公路管理站

高级经济师

18

朱晓林

徐州市白蚁防治管理处

高级经济师

19

陈文龙

徐州徐工基础工程机械有限公司

高级经济师

20

朱晓燕

徐州市住房公积金管理中心

高级经济师

21

王保华

江苏邳州经济开发区管委会

高级经济师

22

吴夫强

徐州市新城区管理委员会招商服务中心

高级经济师

23

王春华

沛县殡仪馆

高级经济师

24

周英武

徐州市铜山区新区街道办事处

高级经济师

25

耿德阳

江苏省徐州市三环路公路管理站

高级经济师

26

徐素梅

沛县沛城镇人民政府会计中心

高级经济师

27

钟雷声

江苏省邳州中等专业学校

高级经济师

28

张静

新沂市乡镇供水公司

高级经济师

29

马晓燕

新沂市水利综合经营办公室

高级经济师

30

赵韡

徐州市医疗保险基金管理中心

高级经济师

31

王燕文

徐州市城市房屋征收办公室

高级经济师

32

滕绍建

铜山区农村合作经济经营管理站

高级经济师

33

朱冬

徐州市三环路公路管理站

高级经济师

34

王燕

沛县水资源管理办公室

高级经济师

35

张玉梅

贾汪区卫生和计划生育委员会(事业)

高级经济师

36

郭军

江苏徐州物资(集团)总公司

高级经济师

37

杨曼

邳州市人力资源和社会保障局(事业)

高级经济师

38

吕朝霞

沛县交通运输管理所

高级经济师

39

朱秀芝

沛县水资源管理办公室  

高级经济师

常州(13人)

序号

        

专业技术资格

1

董德坤

溧阳月星家居生活广场有限公司

正高级经济师

2

刘夏阳

新誉集团有限公司

正高级经济师

3

蔡健臣

常州市公共交通集团公司

正高级经济师

4

章文华

常州新港经济发展有限公司

高级经济师

5

张倩

常州市不动产登记中心金坛分中心

高级经济师

6

程茹

溧阳市住房和城乡建设委员会(事业)

高级经济师

7

徐月生

常州金坛国土资源交易服务中心

高级经济师

8

包文晖

武进区房地产开发管理办公室

高级经济师

9

吕天剑

常州市不动产登记交易中心

高级经济师

10

陈涛

常州市金坛区房地产管理处

高级经济师

11

孙萦杰

常州加伏沃新能源科技有限公司

高级经济师

12

周卫霞

金坛区指前镇农村经济服务站

高级经济师

13

潘辰珠

常州市儿童医院

高级经济师

苏州(27人)

序号

        

专业技术资格

1

唐瑞国

苏州石川制铁有限公司  

正高级经济师

2

朱克明

常熟长城轴承有限公司

正高级经济师

3

吴卓华

中新苏州工业园区开发集团股份有限公司

正高级经济师

4

张蕾

吴江经济技术开发区人力资源中心

高级经济师

5

汪剑峰

锐迈机械科技(吴江)有限公司

高级经济师

6

张超

协鑫智慧能源(苏州)有限公司

高级经济师

7

钱亚

常熟市城市经营投资有限公司

高级经济师

8

张春林

苏州市吴江区建筑安装管理处

高级经济师

9

余香华

吴中区区属改制企业职工托管中心

高级经济师

10

徐其珍

吴江区松陵镇经济服务中心

高级经济师

11

庄颖杰

吴江农村商业银行

高级经济师

12

汪浩云

张家港港务集团有限公司

高级经济师

13

王怡

苏州市生产力促进中心

高级经济师

14

杨兰

苏州吴江区公共卫生应急管理办公室

高级经济师

15

陈樱

江苏省特检院吴江分院  

高级经济师

16

钱晨烨

苏州市职称评价中心

高级经济师

17

赵建刚

苏州元禾控股股份有限公司

高级经济师

18

吴蕾

苏州吴江太湖新城组织人事劳动局

高级经济师

19

钱炜雯

吴赣药业(苏州)有限公司

高级经济师

20

于玲玲

苏州绕城高速公路有限公司

高级经济师

21

龙文博

苏州市吴中交通投资建设有限公司

高级经济师

22

金静娟

常熟市长江河道管理处

高级经济师

23

郭璐佳

苏州市财政科学研究室

高级经济师

24

牛安军

苏州拓博琳新材料科技有限公司

高级经济师

25

花粉兰

苏州技师学院

高级经济师

26

陈栋

苏州银行

高级经济师

27

杨伟芬

吴江区七都镇经济发展办公室

高级经济师

南通(38人)

序号

        

专业技术资格

1

董坤

江苏南润集团

正高级经济师

2

黄振菊

南通市第一人民医院

正高级经济师

3

彭光玉

江苏润邦重工股份有限公司

正高级经济师

4

常建忠

启东尤希路化学工业有限公司

正高级经济师

5

蔡华英

启东市汇龙镇企业服务中心

高级经济师

6

严亚琴

江苏如通石油机械股份有限公司

高级经济师

7

王峰

海安县交通运输局(事业)

高级经济师

8

吴健

启东市农村社会养老保险管理处

高级经济师

9

何小雪

江苏省如皋中等专业学校

高级经济师

10

杨帆

如东县掘港人社所  

高级经济师

11

陆丽芬

雅周镇人力资源和社会保障服务所

高级经济师

12

陈煊

南通市体育彩票管理中心

高级经济师

13

刘云香

通州区政府投资项目工程建设中心

高级经济师

14

黄剑虹

江苏南通三建集团股份有限公司

高级经济师

15

杨丹东

江苏省盐业集团南通有限公司

高级经济师

16

周杰华

海安县劳动就业管理处

高级经济师

17

王兴涛

启东农村社会养老保险事业管理处

高级经济师

18

张永红

如皋市第四人民医院

高级经济师

19

顾霞

南通市通州区劳动就业管理中心

高级经济师

20

施来新

如东高新技术产业开发区

高级经济师

21

夏圣军

海安县房产交易中心

高级经济师

22

王海健

启东市政务服务中心

高级经济师

23

王娟

南通高新技术产业开发区管委会

高级经济师

24

刘海蓉

林森物流集团有限公司  

高级经济师

25

王素芹

海安县城建开发投资有限责任公司

高级经济师

26

朱烨

南通汇川境外就业服务有限公司

高级经济师

27

王岩

江苏省南通市如东县中医院

高级经济师

28

韩志刚

江苏省苏中建设集团股份有限公司

高级经济师

29

尹磊

江苏沪港装饰有限公司

高级经济师

30

缪莹

如东县劳动就业管理中心

高级经济师

31

江锡颖

如东县重点项目办

高级经济师

32

陈飞

海门市社会保险事业管理处

高级经济师

33

田进

海安县劳动保障信息管理中心

高级经济师

34

尚玉亮

南通市不动产登记中心

高级经济师

35

钱建军

如皋市居保中心

高级经济师

36

沈燕宏

南通建工集团股份有限公司

高级经济师

37

朱玉梅

海安县房产交易中心

高级经济师

38

丁浩

南通市白蚁防治管理中心

高级经济师

连云港(32人)

序号

        

专业技术资格

1

姚丽

灌云县机关事业社会保险管理处

正高级经济师

2

王峥

连云港市公路管理处

正高级经济师

3

沈乙成

连云港市住房保障中心

正高级经济师

4

范建民

江苏新海石化有限公司

正高级经济师

5

张领群

连云港市石梁河水库管理处

高级经济师

6

张晓旭

灌南县住房和城乡建设局(事业)

高级经济师

7

廖华丽

灌南县交通运输局(事业)

高级经济师

8

张小伟

灌南县运输管理所

高级经济师

9

李道春

云台山风景区财政经济服务中心

高级经济师

10

陈放侠

东海县农机化技术推广服务站

高级经济师

11

张德兰

连云港源运实业有限公司

高级经济师

12

张超

东海县黄川镇财政所

高级经济师

13

蔡慧

连云港市信息中心

高级经济师

14

周从雨

东海县水利工程管理处

高级经济师

15

周虎

连云港通榆河北延送水工程管理处

高级经济师

16

程红

连云港市北固山生态公园

高级经济师

17

许彦晖

连云港市运输管理处

高级经济师

18

董文静

连云港市东海卫校  

高级经济师

19

朱丽英

东海县中医院

高级经济师

20

吉鸿玉

灌南县城市管理市政监察队

高级经济师

21

杨东

江苏灌南农村商业银行

高级经济师

22

陈恒

连云港市房屋产权管理中心

高级经济师

23

赵海山

江苏银行股份有限公司连云港分行

高级经济师

24

倪祥如

连云港新电实业集团有限公司

高级经济师

25

徐彤

连云港碱业有限公司

高级经济师

26

张计东

东海县教育财务结算中心

高级经济师

27

徐进红

东海县石榴街道农村经济服务站

高级经济师

28

杨红

灌南县文化广电体育局(事业)

高级经济师

29

姜娅

连云港市农机试验推广站

高级经济师

30

董兴利

连云港市农村社会养老保险管理处

高级经济师

31

曹敏

连云港市不动产登记中心

高级经济师

32

朱瑾文

连云港市地病办(事业)

高级经济师

淮安(44人)

序号

        

专业技术资格

1

魏建文

苏州银行股份有限公司

正高级经济师

2

许春阳

金湖县水政监察大队

高级经济师

3

王文勤

金湖县金北镇财政所

高级经济师

4

万志军

金湖县戴楼镇水利服务站

高级经济师

5

周习华

洪泽区财政国库集中支付中心

高级经济师

6

钱井生

淮阴区三树镇农村经济服务站

高级经济师

7

刘瑞山

淮安市赵集镇初级中学

高级经济师

8

李洁

淮阴区王营镇人民政府财政所

高级经济师

9

刘海闻

淮安市职业培训中心

高级经济师

10

朱爱萍

江苏省淮安市金湖财政局会计中心

高级经济师

11

傅素玲

淮安市洪泽区地方海事处

高级经济师

12

陆慧

淮安富康房地产开发有限公司

高级经济师

13

冯舒俪

金湖县农村社会养老保险处

高级经济师

14

滕士明

淮安市淮阴区运输管理所

高级经济师

15

闵湘平

金湖县人民医院

高级经济师

16

别大海

涟水县运输管理所

高级经济师

17

程金梅

淮安市国土资源局淮阴分局

高级经济师

18

周延顺

淮安市淮安区人才服务中心

高级经济师

19

郭玉荣

涟水县人民医院

高级经济师

20

朱晓燕

淮安市淮阴区会计管理办公室

高级经济师

21

傅家斌

江苏盱眙农村商业银行

高级经济师

22

周红霞

淮阴区王营镇政府财政所

高级经济师

23

陈太猛

盱眙县不动产登记交易服务中心

高级经济师

24

陈翥

中国人民解放军第八二医院

高级经济师

25

朱海堰

淮安万润农村小额贷款有限公司

高级经济师

26

李小兵

金湖县地方海事处

高级经济师

27

苏蓉

淮安市防汛物资管理中心

高级经济师

28

金敏

淮安市淮阴区张福河船闸管理所

高级经济师

29

朱明荣

金湖县金北镇水利服务站

高级经济师

30

王荷

淮安市淮阴区资产公司

高级经济师

31

张中斌

中国银行淮安分行

高级经济师

32

高玉晓

淮阴区王营镇政府财政所

高级经济师

33

孙骥

淮安市社会医疗保险基金管理中心

高级经济师

34

左敏

淮阴区五里镇农村经济服务站

高级经济师

35

冯磊

金湖县中医院

高级经济师

36

王军

淮安市洪金灌区管理处

高级经济师

37

沈珠谊

江苏金湖农村商业银行

高级经济师

38

韦立红

淮安市水投科技小额贷款有限公司

高级经济师

39

李平

淮安市洪金灌区管理处

高级经济师

40

柏广如

金湖县金北镇农业技术推广中心

高级经济师

41

梁茂飞

涟水县石湖镇农村经济服务站

高级经济师

42

李俊生

淮安市淮阴区会计管理办公室

高级经济师

43

朱云

淮安市洪泽区三河农业技术服务站

高级经济师

44

李隽

金湖县河湖管理所

高级经济师

盐城(75人)

序号

        

专业技术资格

1

陈宏林

江苏悦达专用车有限公司

正高级经济师

2

周劲

盐阜大众报

正高级经济师

3

陈小勇

江苏吉华化工有限公司

正高级经济师

4

储永红

盐城市射阳县中医院

正高级经济师

5

王学军

江苏盐阜公路运输集团有限公司

正高级经济师

6

左艳

阜宁县人社局城居保中心

高级经济师

7

周荣成

阜宁县公路管理站

高级经济师

8

顾明艳

盐城市射阳县人民医院  

高级经济师

9

张燕

盐都区城乡居民社会养老保险中心

高级经济师

10

王应春

东台市重点项目办公室

高级经济师

11

夏鸿琴

盐城市盐都水务有限公司

高级经济师

12

陈冬云

东台市东台镇经济贸易服务中心

高级经济师

13

朱玉萍

滨海县社会劳动保险管理处

高级经济师

14

罗霞

盐城市交通规划设计院

高级经济师

15

钱冬梅

射阳县合德镇农经中心

高级经济师

16

张明皎

盐城信盛会计师事务所有限公司

高级经济师

17

张闪闪

盐城市公房管理所

高级经济师

18

陈刚

盐城市第一人民医院

高级经济师

19

刘新春

盐城市公路养护应急处置中心

高级经济师

20

李霞

亭湖区现代服务业管理办公室

高级经济师

21

陶敏

东台市房地产交易所

高级经济师

22

夏丽兰

盐城市大丰区新丰镇农技中心

高级经济师

23

史红波

响水工业经济区项目投资服务中心

高级经济师

24

施晓红

阜宁县社区管理办公室  

高级经济师

25

谢锋军

阜宁县水务局罗桥水务站

高级经济师

26

李红玮

盐城第一人民医院

高级经济师

27

韩国春

滨海县机关事业单位社会保险处

高级经济师

28

王花

申万宏源盐城解放北路证券营业部

高级经济师

29

曹春明

东台市社会劳动保险管理处

高级经济师

30

宋正梅

滨海县供排水管理处

高级经济师

31

刘辉

盐城市妇幼保健院

高级经济师

32

李立军

滨海县劳动就业管理处

高级经济师

33

顾荣华

阜宁县陈集农业技术推广服务中心

高级经济师

34

何通金

东台市农村社会养老保险管理处

高级经济师

35

袁春香

射阳县人民医院

高级经济师

36

薛敬新

阜宁生态猪研发中心

高级经济师

37

张晓燕

盐城市机械排灌处

高级经济师

38

刘广荣

响水县人民医院

高级经济师

39

江小红

射阳县中医院

高级经济师

40

仲杨泉

东台广播电视网络传输有限公司

高级经济师

41

孙健

时堰镇村规划建设管理服务所

高级经济师

42

杨艳

射阳县特庸镇卫生院

高级经济师

43

何莹

盐城市节约用水办公室

高级经济师

44

毛小丽

东台市梁垛镇水务站

高级经济师

45

彭冬

江苏盐城地方税务局纳税服务中心

高级经济师

46

卢艳

江苏中一汽车机械设备制造公司

高级经济师

47

张晓玲

盐城市射阳县人民医院

高级经济师

48

祁刚

江苏银行股份有限公司盐城分行

高级经济师

49

徐婷婷

江苏悦达集团有限公司

高级经济师

50

蔡鑫

阜宁县城镇职工医疗保险管理中心

高级经济师

51

周伟

盐城软件园和服务外包基地管理办公室

高级经济师

52

刘颖

盐城市大丰区大中镇经贸易中心

高级经济师

53

钱宝

滨海县城乡居民基本养老保险中心

高级经济师

54

姜丽丽

亭湖区城乡居民社会养老保险中心

高级经济师

55

伏晓春

阜宁县人民医院

高级经济师

56

刘宝珠

滨海县丁字港船闸管理所

高级经济师

57

徐辉

阜宁县公路管理站

高级经济师

58

陶华

盐城市环境卫生管理处

高级经济师

59

陈月巧

盐城市锐信价格评估有限公司

高级经济师

60

万蕾

盐城市响水船闸管理所

高级经济师

61

吴大勇

射阳县合德镇农技中心

高级经济师

62

谷燕

盐城市亭湖区经济责任审计办公室

高级经济师

63

孙建家

盐城市盐都区劳动就业中心

高级经济师

64

祁晓健

江苏建湖经济开发区综合服务中心

高级经济师

65

朱洪娣

江苏银行盐城分行

高级经济师

66

于锦兰

建湖县农村社会养老保险事业管理处

高级经济师

67

王春

盐城市大丰区万盈镇卫生院

高级经济师

68

杨永洁

东台安丰镇村规划建设管理服务所

高级经济师

69

梁东丰

滨海县机关事业社会保险管理处

高级经济师

70

张生菊

滨海县卫生经费结算中心

高级经济师

71

周立宏

江苏银行股份有限公司盐城分行

高级经济师

72

王家惠

射阳县供排水管理所

高级经济师

73

姚海霞

东台市信访接待中心

高级经济师

74

张良春

响水县审计局(事业)

高级经济师

75

丁祥

盐都区城乡居民社会养老保险中心

高级经济师

扬州(14人)

序号

         单  位

专业技术资格

1

任亚

扬州市广陵土地综合利用事务所

正高级经济师

2

高毅

江苏邗建集团有限公司

正高级经济师

3

徐祥华

江苏省扬州技师学院

正高级经济师

4

吴朗勇

高邮市交通运输局(事业)

高级经济师

5

宗丽

扬州市江都退休职工管理服务中心

高级经济师

6

周雪梅

仪征市第二人民医院

高级经济师

7

姚能芳

仪征市通新集电灌站

高级经济师

8

张斌

高邮农村商业银行

高级经济师

9

乔珺

江苏银行扬州分行

高级经济师

10

李小华

扬州市社区矫正管理教育服务中心

高级经济师

11

卢群

宝应县社会劳动保险管理处

高级经济师

12

孙国强

扬州市江都区政府采购中心

高级经济师

13

吴琳

扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司

高级经济师

14

李静

扬州市住房公积金中心江都分中心

高级经济师

镇江(28人)

序号

        

专业技术资格

1

王晓霞

句容市人民医院

正高级经济师

2

肖燕

镇江市第一人民医院

正高级经济师

3

黄君君

句容市中医院

正高级经济师

4

冷新星

扬中市医疗保险管理中心

正高级经济师

5

金翟

镇江市中医院

高级经济师

6

赵辉兰

丹阳市妇幼保健院

高级经济师

7

赵红英

镇江市第一人民医院新区分院

高级经济师

8

程瑞香

江苏省交通工程集团有限公司

高级经济师

9

张冬梅

江苏句容市人民医院

高级经济师

10

钱锋

镇江市中心血站

高级经济师

11

王有平

镇江新区科学技术和信息化局(事业)

高级经济师

12

纪晓霞

句容市崇明社区卫生服务中心

高级经济师

13

陈震

镇江市京口区社会保险管理中心

高级经济师

14

吴兰珍

镇江市精神卫生中心

高级经济师

15

张峰

江苏省交通工程集团有限公司

高级经济师

16

陈宝芳

江苏省交通工程集团有限公司

高级经济师

17

刘晓峰

句容市妇幼保健院

高级经济师

18

程明

丹阳市社会保险管理中心

高级经济师

19

殷明

镇江市资产管理中心

高级经济师

20

王文芳

句容市边城卫生院

高级经济师

21

孙华强

句容市财政学会

高级经济师

22

李霞红

镇江港务集团有限公司

高级经济师

23

周霞燕

句容市人民医院

高级经济师

24

马维萍

镇江市社会福利服务中心

高级经济师

25

郑北玲

镇江宾馆

高级经济师

26

吴丹

镇江仲裁委员会秘书处

高级经济师

27

张群

镇江市排水管理处

高级经济师

28

周争昊

镇江市农业机械培训学校

高级经济师

泰州(11人)

序号

        

专业技术资格

1

孙晓军

泰州市中医院

正高级经济师

2

杭祥

泰州东方中国医药城控股集团

高级经济师

3

王平

泰州市新滨江开发有限责任公司

高级经济师

4

杨正辉

泰州市发改委(事业)

高级经济师

5

桑桂萍

兴化市财政局(事业)

高级经济师

6

游晓红

泰州市姜堰中医院

高级经济师

7

娄正华

江苏省兴化市第四人民医院

高级经济师

8

孙海青

泰州市规划设计院

高级经济师

9

冀昌权

泰州东方中国医药城控股集团公司

高级经济师

10

陆贞红

泰州市第二人民医院

高级经济师

11

张允杭

扬子江药业集团有限公司

高级经济师

宿迁(3人)

序号

        

专业技术资格

1

徐春阳

泗阳县会计核算中心

正高级经济师

2

汤光明

江苏财茂科工贸城股份有限公司

高级经济师

3

陈沛然

中节能宿迁生物质能发电有限公司

高级经济师

泰兴(17人)

序号

        

专业技术资格

1

倪建峰

江苏南极机械有限责任公司

正高级经济师

2

谢翠斌

泰兴市华诚机电制造有限公司

正高级经济师

3

曹伟

泰兴市人民医院

正高级经济师

4

张成华

亚太泵阀有限公司

正高级经济师

5

吕芳

江苏信成交通工程有限公司

高级经济师

6

鞠静

泰兴市泰通公共交通有限公司

高级经济师

7

吴玲

泰兴市人民医院

高级经济师

8

刘红娟

泰兴市曲霞镇经济服务中心

高级经济师

9

陈永华

泰兴市虹桥镇社会事务服务中心

高级经济师

10

程华

江苏省泰兴经济开发区管委会

高级经济师

11

刘国裕

泰兴农村商业银行

高级经济师

12

叶盛

江平线泰兴口岸收费站

高级经济师

13

周伟

泰兴市自来水公司

高级经济师

14

赵红梅

泰兴市价格认定中心

高级经济师

15

夏苏华

泰兴市房产管理局

高级经济师

16

杨华

泰兴农村商业银行

高级经济师

17

朱淑芹

泰兴市水务局马甸闸管所

高级经济师

昆山(1人)

序号

        

专业技术资格

1

张生文

江苏天圣评估公司昆山分公司

高级经济师

沭阳(1人)

序号

        

专业技术资格

1

程银双

沭阳县财政局(事业)

高级经济师